logo
 

RANIERE DA LUZ CORREA
RANIERE DA LUZ
Cargo: VICE-PRESIDENTE
Data de nascimento: 20/10/1979
Naturalidade:
Escolaridade: ENSINO MÉDIO COMPLETO.
E-mail:
PRODUÇÃO LEGISLATIVA

Representa 31,58% do total de matérias
da Câmara na legislatura atual

6
SESSÕES PRESENTES

Representa 100,00% de presença nas sessões
da legislatura atual

26

Produzimos no total de 8 proposições e matérias, sendo Indicação = 1, Requerimento - para o Executivo = 4 e Requerimento - para o Legislativo = 3 conforme o gráfico a cima.

Todas as sessões 
Cargo Vínculo Legislatura Data início Data fim
Vereador(a) VEREADOR EM EXERCÍCIO 7ª (Sétima) Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2021 01/01/2021
VICE-PRESIDENTE MESA DIRETORA 7ª (Sétima) Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2021
Vereador(a) VEREADOR EM EXERCÍCIO 6ª (Sexta) Legislatura (2017 - 2020) 01/01/2017 31/12/2020
Partido Sigla Data inicio Data fim
PARTIDO LIBERALPL01/01/2021

Sem informações até o momento

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito

© 2021 Assesi. Todos os Direitos Reservados.