logo
 

DOMINGOS ARTUR FERREIRA DA SILVA
DOMINGOS ARTUR
Cargo: 2º SECRETÁRIO
Data de nascimento: 10/11/1974
Naturalidade:
Escolaridade: ENSINO MÉDIO COMPLETO.
E-mail:
PRODUÇÃO LEGISLATIVA

Representa 7,14% do total de matérias
da Câmara na legislatura atual

2
SESSÕES PRESENTES

Representa 0,00% de presença nas sessões
da legislatura atual

0

Produzimos no total de 2 proposições e matérias, sendo e Indicação = 2 conforme o gráfico a cima.

Observamos que e Indicação representa 100,0% do total de matérias proposições

Cargo Vínculo Legislatura Data início Data fim
Vereador(a) VEREADOR EM EXERCÍCIO 7ª (Sétima) Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2021 01/01/2021
2º SECRETÁRIO MESA DIRETORA 7ª (Sétima) Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2021
Vereador(a) VEREADOR EM EXERCÍCIO 6ª (Sexta) Legislatura (2017 - 2020) 01/01/2017 31/12/2020
Partido Sigla Data inicio Data fim
AVANTEAVANTE01/01/2021

Sem informações até o momento

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito

© 2021 Assesi. Todos os Direitos Reservados.