logo
 

FRANCISCO DE ASSIS DA COSTA EIRICEIRA
ASSIS EIRICEIRA
Cargo: PRESIDENTE
Data de nascimento: 09/10/1987
Naturalidade: ZE DOCA MA
Escolaridade: EDUCAÇÃO SUPERIOR COMPLETA.
E-mail: chicoericeira@gmail.com
PRODUÇÃO LEGISLATIVA

Representa 10,53% do total de matérias
da Câmara na legislatura atual

2
SESSÕES PRESENTES

Representa 100,00% de presença nas sessões
da legislatura atual

26

Produzimos no total de 4 proposições e matérias, sendo Requerimento - para o Legislativo = 2 e Titulo de Cidadão = 2 conforme o gráfico a cima.

Todas as sessões 

Sem informações até o momento

Cargo Vínculo Legislatura Data início Data fim
Vereador(a) VEREADOR EM EXERCÍCIO 7ª (Sétima) Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2021 01/01/2021
PRESIDENTE MESA DIRETORA 7ª (Sétima) Legislatura (2021 - 2024) 01/01/2021
Vereador(a) VEREADOR EM EXERCÍCIO 6ª (Sexta) Legislatura (2017 - 2020) 01/01/2017 31/12/2020
Partido Sigla Data inicio Data fim
REPUBLICANOSREP01/01/2021

Sem informações até o momento

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito

© 2021 Assesi. Todos os Direitos Reservados.