Início / /
| Competência | Objeto | Modalidade | Ação |
|---|---|---|---|
| Junho | DECLARAÇÃO - Não houve Pregão Eletrônico | Pregão Eletrônico Declarações | |
| Maio | DECLARAÇÃO - Não houve Pregão Eletrônico | Pregão Eletrônico Declarações | |
| Abril | DECLARAÇÃO - Não houve Pregão Eletrônico | Pregão Eletrônico Declarações | |
| Março | DECLARAÇÃO - Não houve Pregão Eletrônico | Pregão Eletrônico Declarações | |
| Fevereiro | DECLARAÇÃO - Não houve Pregão Eletrônico | Pregão Eletrônico Declarações | |
| Janeiro | DECLARAÇÃO - Não houve Pregão Eletrônico | Pregão Eletrônico Declarações |
IdentificaçãoPE0012023
Sequência: 3
Número Processo:0210.01
Número Instrumento:001
Exercício:2023
Data Publicação:03/11/2023
Data Abertura:
Última Movimentação:03/11/2023
Valor Total Despesa:R$ 68.498,37
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:Câmara Municipal de Presidente Medici
Objeto:REGISTRO DE PREÇOS PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREDIAL PREVENTIVA E CORRETIVA DE INTERESSE DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA LEGISLATIVA MUNICIPAL DE PRESIDENTE MÉDICI - MA, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS.
FINALIZADA
DetalharIdentificaçãoPE0032023
Sequência: 2
Número Processo:0210.03
Número Instrumento:003
Exercício:2023
Data Publicação:24/10/2023
Data Abertura:03/11/2023
Última Movimentação:24/10/2023
Valor Total Despesa:R$ 71.727,94
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:Câmara Municipal de Presidente Medici
Objeto:REGISTRO DE PREÇOS PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS PERMANENTES EM GERAL DE INTERESSE DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA LEGISLATIVA MUNICIPAL DE PRESIDENTE MÉDICI - MA, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS
EM ANDAMENTO
DetalharIdentificaçãoPE0042023
Sequência: 1
Número Processo:0210.04
Número Instrumento:004
Exercício:2023
Data Publicação:24/10/2023
Data Abertura:06/11/2023
Última Movimentação:24/10/2023
Valor Total Despesa:R$ 93.968,21
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:Câmara Municipal de Presidente Medici
Objeto:Registro de Preços para aquisição de materiais de consumo em geral, de interesse da Administração Pública Legislativa Municipal de Presidente Médici - MA
EM ANDAMENTO
Detalhar
