Início / /
| Competência | Objeto | Modalidade | Ação |
|---|---|---|---|
| Julho | DECLARAÇÃO - não houve Processos Licitatórios | Sem Movimentação - Licitação Declarações | |
| Junho | DECLARAÇÃO - não houve Processos Licitatórios | Sem Movimentação - Licitação Declarações | |
| Maio | DECLARAÇÃO - Não houve Processos Licitatórios | Sem Movimentação - Licitação Declarações | |
| Março | DECLARAÇÃO - Não houve Processos Licitatórios | Sem Movimentação - Licitação Declarações | |
| Fevereiro | DECLARAÇÃO - Não houve Processos Licitatórios | Sem Movimentação - Licitação Declarações | |
| Janeiro | DECLARAÇÃO - Não houve Processos Licitatórios | Sem Movimentação - Licitação Declarações |
IdentificaçãoPE0012023
Sequência: 5
Número Processo:0210.01
Número Instrumento:001
Exercício:2023
Data Publicação:03/11/2023
Data Abertura:
Última Movimentação:03/11/2023
Valor Total Despesa:R$ 68.498,37
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:Câmara Municipal de Presidente Medici
Objeto:REGISTRO DE PREÇOS PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREDIAL PREVENTIVA E CORRETIVA DE INTERESSE DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA LEGISLATIVA MUNICIPAL DE PRESIDENTE MÉDICI - MA, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS.
FINALIZADA
DetalharIdentificaçãoPE0032023
Sequência: 4
Número Processo:0210.03
Número Instrumento:003
Exercício:2023
Data Publicação:24/10/2023
Data Abertura:03/11/2023
Última Movimentação:24/10/2023
Valor Total Despesa:R$ 71.727,94
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:Câmara Municipal de Presidente Medici
Objeto:REGISTRO DE PREÇOS PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS PERMANENTES EM GERAL DE INTERESSE DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA LEGISLATIVA MUNICIPAL DE PRESIDENTE MÉDICI - MA, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS
EM ANDAMENTO
DetalharIdentificaçãoPE0042023
Sequência: 3
Número Processo:0210.04
Número Instrumento:004
Exercício:2023
Data Publicação:24/10/2023
Data Abertura:06/11/2023
Última Movimentação:24/10/2023
Valor Total Despesa:R$ 93.968,21
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:Câmara Municipal de Presidente Medici
Objeto:Registro de Preços para aquisição de materiais de consumo em geral, de interesse da Administração Pública Legislativa Municipal de Presidente Médici - MA
EM ANDAMENTO
DetalharIdentificaçãoTP0012023
Sequência: 6
Número Processo:002
Número Instrumento:001
Exercício:2023
Data Publicação:27/03/2023
Data Abertura:
Última Movimentação:05/04/2024
Valor Total Despesa:R$ 53.199,96
Modalidade:TOMADA DE PREÇOS
Unidade:Câmara Municipal de Presidente Medici
Objeto:CONTRATAÇÃO DE ESCRITÓRIO DE ADVOCACIA PARA APOIO ADMINISTRATIVO JURÍDICO EM LICITAÇÕES E CONTRATOS DE INTERESSE DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA LEGISLATIVA DE PRESIDENTE MÉDICI – MA
FINALIZADA
DetalharIdentificaçãoTP0022023
Sequência: 2
Número Processo:003
Número Instrumento:002
Exercício:2023
Data Publicação:27/03/2023
Data Abertura:
Última Movimentação:03/04/2023
Valor Total Despesa:R$ 55.000,00
Modalidade:TOMADA DE PREÇOS
Unidade:Câmara Municipal de Presidente Medici
Objeto:CONTRATAÇÃO DE ESCRITÓRIO DE ADVOCACIA PARA ASSESSORIA E CONSULTORIA JURÍDICA DE INTERESSE DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA LEGISLATIVA DE PRESIDENTE MÉDICI – MA.
FINALIZADA
DetalharIdentificaçãoTP0032023
Sequência: 1
Número Processo:004
Número Instrumento:003
Exercício:2023
Data Publicação:15/02/2023
Data Abertura:
Última Movimentação:03/04/2023
Valor Total Despesa:R$ 54.000,00
Modalidade:TOMADA DE PREÇOS
Unidade:Câmara Municipal de Presidente Medici
Objeto:CONTRATRAÇÃO DE EMPRESA PARA ASSESSORIA E CONSULTORIA JURIDICA CONTABIL DE INTERESSE DA ADMINISTRAÇÃO PUBLICA LEGISLATIVA DE PRESIDENTE MEDICI-MA
FINALIZADA
Detalhar
